Наверх
Gendalf Gendalf
1584

5 причин купить Microsoft Office

5 причин купить Microsoft Office

Назвать человека, который, пользуясь компьютером, ни разу не работал в программах Майкрософт, сложно. Но почему эти программы так популярны и столько лет вне конкуренции на рынке офисных программ?

Рассмотрим 5 самых весомых причин купить Microsoft Office по версии
«ГЭНДАЛЬФ».

Широкие возможности программ МайкрософтШирокие возможности программ Майкрософт

Разработчики Microsoft Office ориентируются на пожелания пользователей и постоянно совершенствуют функционал. Так, среди последних новинок – упрощение использования веб-контента, когда, например, вместо рисунка достаточно вставить ссылку на него. А интегрированный сервис SkyDrive позволяет редактировать документ сразу нескольким пользователям – достаточно поделиться с другом или коллегой нужной ссылкой.

Набор привычных функций тоже совершенствуется. В последних версиях улучшено форматирование таблиц (например, новую строку или столбец можно добавить одним кликом в нужном месте), система заметок рецензирования стала гораздо удобнее и помогает наглядно вносить исправления, а еще программа стала запоминать место, на котором пользователь остановился в прошлый раз и при запуске программы Майкрософт Офис предлагает возобновить работу с прежнего места.

pdf Одним из самых приятных плюсов для пользователей, которым часто приходится работать с разнообразными документами, станет возможность не только сохранять с помощью программ Майкрософт Офис файлы в формате PDF, но и редактировать уже сохраненные в этом формате документы.

Оптимальные системные требования при высокой производительностиОптимальные системные требования при высокой производительности

Красочный и продвинутый Microsoft Office запустится даже на старом компьютере. И будет работать параллельно с большим количеством программ или в тот момент, когда запущено сканирование антивирусом. Приложения Microsoft имеют хорошие показатели скорости и минимальные системные требования.

Совместимость с мобильнымиСовместимость с мобильными и сенсорными устройствами

В пути, в отпуске, далеко от дома и офиса – в любом месте можно открыть документы, проверить данные и внести изменения. И если раньше это казалось невозможно без отрыва от компьютера, то теперь программы Майкрософт запускаются на телефонах и планшетах, а их интерфейс оптимизирован для управления через сенсорные экраны.

Выбирают даже пользователи MacВыбирают даже пользователи Mac

Как показала практика, документы Microsoft Office – более универсальные, ведь большинство пользователей редактируют документы в форматах .doc или .xls. Следовательно, пользователю программ не от Microsoft рано или поздно понадобится открыть документ такого формата без ошибок и искажений, а также спокойно его отредактировать. Поэтому удобно, что новые версии Microsoft Office поддерживают работу с MacOS.

Внушительная статистикаВнушительная статистика Microsoft Office

Программы Майкрософт ежедневно используют больше 1,2 миллиарда человек. При этом количество пользователей Office 365 – больше 9 миллионов, 80 миллионов человек запускают Microsoft Office на мобильных устройствах, а 400 миллионов читают письма с помощью Microsoft Outlook.

Оценили преимущества? Закажите последнюю версию Microsoft Office в
«ГЭНДАЛЬФ», официального партнера Microsoft.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)