Наверх
Gendalf Gendalf
2298

1157 человек посетили весенний Единый семинар «1С»

ЕС

8 апреля 2015 года Единый семинар во второй раз прошел на базе КВЦ «ВертолЭкспо».

Опытные эксперты рассказали об актуальных изменениях законодательства, особый акцент был сделан на подготовке к отчетности по НДС, учете различных удержаний из заработной платы и особенностях организации охраны труда. Также бухгалтеры ознакомились с новыми сервисами для удобной работы в программах «1С».

Ключевые темы мероприятия:

  • Отчетность по НДС за I квартал 2015 года – сдаем по новым правилам, с книгами покупок и продаж
  • Новый порядок расчета пенсий
  • Учет различных удержаний из заработной платы на практических примерах (исполнительные листы, детский сад, стоимость питания и др.)
  • Оформление командировок и учет расходов по ним после отмены командировочных удостоверений
  • Охрана труда на современном предприятии

Участники мероприятия получили бесплатные консультации специалистов «ГЭНДАЛЬФ» и ведущих аудиторов Ростова-на-Дону.

Кроме того, все с удовольствием участвовали в акции «Вместе с «ГЭНДАЛЬФ» заработай призы». В ходе семинара гости собирали баллы за выполнение простых заданий: заполнение анкеты, участие в опросе о сервисах ИТС и др. Набравшие наибольшее количество баллов получили полезные призы.

Фото с ЕС Фото с ЕС Фото с ЕС

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах страны по инициативе фирмы «1С». В Ростове его организует и проводит компания «ГЭНДАЛЬФ» – крупнейший партнер фирмы «1С» на юге России.

презентации Скачать презентации Единого семинара

Отзывы участников мероприятия

На мероприятии я не в первый раз. Очень нравится организация. Еще радует, что всегда выбираете актуальные темы. В апреле, например, всех бухгалтеров интересует, как сдать отчетность по НДС по новым правилам. Благодаря Единому семинару я получила необходимую информацию по этому вопросу.

Любовь, главный бухгалтер ООО «А-Студия»


Выступления, посвященные изменениям в законодательстве, были для меня самыми полезными. Также я узнала много нового о сервисах ИТС. В будущем на семинаре хотелось бы видеть больше экспертов и представителей контролирующих органов.

Кристина, главный бухгалтер ООО «ЭТК Электрик»


Очень масштабное мероприятие, всегда приходит много людей! Регулярно посещаю Единый семинар, так как это отличная возможность проконсультироваться у ваших специалистов по продуктам «1С» и получить актуальную информацию о программах.

Наталья, бухгалтер ИП Устименко А.А.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)