Наверх
Gendalf Gendalf
2228

1 102 человека посетили Единый семинар «1С» этой осенью

8 октября 2014 года состоялся осенний Единый семинар «1С». По традиции он прошел в Доме офицеров, где его посетили 1 102 бухгалтера из Ростова и Ростовской области.

Опытные эксперты рассказали обо всех актуальных изменениях налогового законодательства и дали рекомендации по применению новых правил.

Ключевыми темами мероприятия были:
  • «НДС в 2014 году»;
  • «Обзор изменений налогового законодательства с 2015 г.»;
  • «Особенности начисления пенсионных взносов по дополнительным тарифам после проведения аттестации рабочих мест»;
  • «Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса»;
  • «Электронная «1С-Отчетность» за 9 месяцев – на что обратить внимание».

Участники мероприятия получили бесплатные консультации специалистов «ГЭНДАЛЬФа» и ведущих аудиторов Ростова-на-Дону.

Все с удовольствием участвовали в акции «Вместе с ГЭНДАЛЬФ заработай призы!». В течение всего семинара за обыкновенные действия, такие как заполнение анкеты или отзыв о мероприятии, участники получали баллы, которые в конце семинара обменяли на ценные призы.

Единый семинар стал традиционным местом встречи бухгалтеров: ежегодно он проходит во всех городах России по инициативе фирмы «1С». В Ростове его организует и проводит «ГЭНДАЛЬФ» - крупнейший партнер фирмы «1С» на Юге России.


презентации Единого Семинара Скачать презентации Единого Семинара

Официальный спонсор мероприятия - банк ВТБ 24.

Вот некоторые отзывы участников мероприятия:

«Мы сотрудничаем с компанией «ГЭНДАЛЬФ» уже 17 лет. О Едином семинаре узнали из рассылки по электронной почте. Посещаю семинар, для того чтобы знать о новостях в законодательстве, об архивах и налоговых индексах. Я постоянно прихожу на семинар, чтобы быть в курсе изменений. Это важно для моей работы. Из докладчиков особенно понравился Лихачев А.В., его выступления всегда очень полезны для меня как для специалиста. Единственный недостаток в выступлениях – это нехватка практического материала. Но он компенсируется за счет специалистов «ГЭНДАЛЬФ», которые с радостью помогают в решении практических задач в программе «1С». Еще меня привлекла акция, которую вы запустили в этом году. Понравилось набирать баллы и получать призы. Хорошо придумали».

Грибанова Людмила Дмитриевна,
главный бухгалтер ООО ПС «Горизонт-Радио-Сервис»

«Я посещаю семинар не регулярно, но стараюсь приходить чаще. Мне очень нравится, как все организовано. Вы молодцы, что проводите такой семинар. Большим плюсом является то, что можно посмотреть всю информацию на слайдах и записать на флешку материалы. На семинаре сегодня узнала много полезной информации по НДС, также по фондам социального страхования и актуальным изменениям в законодательстве. Еще мне очень понравились лотерея и акция».

Мелькова Елена Владимировна,
бухгалтер ИП Ситьков И.В.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)