Наверх
Gendalf Gendalf
Меню сайта
Заполните форму
6370

Битрикс24.Маркет открывает новые возможности вашей CRM-системы

Битрикс24 позволяет настраивать модули и дополнять систему приложениями. Если у вас появились нестандартные задачи, Битрикс24.Маркет поможет подобрать решения. На Маркете более 1000 приложений, которые способны прокачать вашу CRM-систему.

Что можно найти на Битрикс24.Маркет

Маркет имеет свыше тысячи решений для самых нестандартных задач. Например, вы можете интегрировать в свою систему чат-бота. Конструктор чат-ботов позволяет создать решение под конкретные потребности. Вы можете настроить рассылки СМС и электронной почты для своих клиентов, так они будут узнавать об акциях и новостях быстрее.

На Маркете вы найдете готовые CRM, созданные для конкретных отраслей. Например, системы, созданные специально для строительных компаний, розничных магазинов или производственных предприятий.

Есть и универсальные модули, подходящие для многих типов бизнеса. Например, вы хотите настроить оплату на сайте? Битрикс24.Маркет обладает модулями для интеграции платежных систем.

bitrix

Примеры решений для вашего бизнеса на Битрикс24.Маркет

Телефония. Маркет обладает множеством решений для настройки телефонии. Вы сможете автоматизировать передачу информации, полученной в ходе звонков, в систему для дальнейшей обработки заявки.

Как подключить телефонию к своей CRM-системе

CRM-форма в ВК. Такой модуль позволяет подключить вашу CRM к ВК напрямую, создать лид-форму и получать заявки из «ВКонтакте».

Как получать лиды прямо из ВК с помощью CRM-системы Битрикс

СМС-рассылки. Модуль позволяет настроить автоматические СМС-рассылки по телефонным базам. Модули с рассылками в Битрикс24.Маркет имеют преимущества. Например, вы можете указать название своей компании, тогда клиент будет получать сообщение от лица вашего бренда, а не от незнакомого номера телефона.

Как настроить СМС-рассылки в Битриске

Не смогли найти нужное приложение?

Битрикс24.Маркет имеет более 1000 приложений. Обратитесь за бесплатной консультацией, и мы подберем решение для вас.

Получить консультацию

Битрикс24.Маркет – это удобно и выгодно

Маркет позволяет расширит функционал своей системы, добавить новые возможности. При этом вы продолжите работу в знакомом интерфейсе. Покупка и внедрение новой системы обойдется дороже.

На Битрикс24.Маркет есть бесплатные приложения, а для платных существует подписка. Вам не нужно покупать приложения по отдельности, вы просто оплачиваете подписку и получаете доступ ко всему, что дает Маркет. Система подписок помогает поддерживать сотни разработчиков, которые дополняют Маркет новыми решениями.

Битрикс24.Маркет обладает решениями под любые задачи. Вы сможете настроить систему под свои бизнес-процессы, оптимизировать свою работу.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)