Наверх
Gendalf Gendalf
17838

Статусы фирмы-партнера «1С»

У фирмы «1С», без продукции которой не обходится практически любой бизнес страны, более 7000 партнеров-франчайзи. Именно они продают, внедряют и сопровождают программы «1С». То, что фирмы-партнеры оказывают свои услуги на должном уровне и обладают достаточными компетенциями для этого, подтверждают официальные статусы.

Компания «ГЭНДАЛЬФ» также подтверждает качество своей работы статусом от Международной организации по стандартизации, или ИСО (International Organization for Standardization, ISO) крупнейшего авторитета в сфере стандартизации бизнес- и технологических процессов.

Обратитесь в компанию, обладающую официальными статусами от фирмы «1С», чтобы получить гарантию качественного обслуживания!

Статусы компании «ГЭНДАЛЬФ»
Центр реальной автоматизации Центр реальной автоматизации Данный статус подтверждает, что сотрудники сертифицированы по разработанной фирмой «1С» технологии работы и смогут провести грамотное предварительное обследование бизнес-процессов, подлежащих автоматизации. Статус подтверждает наличие компетенций и ресурсов для реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов предприятий.
1С:Консалтинг 1С:Консалтинг Статус, подтверждающий качество оказания консультационных услуг в области управления, бухгалтерского учета и налогообложения в совокупности с услугами по автоматизации управленческих и учетных задач на базе системы программ «1С:Предприятие 8». В рамках направления «1С:Консалтинг» реализуется комплексный подход к решению управленческих задач, сочетающий в себе управленческий и бухгалтерский консалтинг с услугами по автоматизации.
Центр компетенций по документообороту Центр компетенций по документообороту Статус, который подтверждает высокую компетенцию по широкому набору услуг по внедрению и сопровождению программного обеспечения, в том числе услуги по автоматизации процессов документооборота, а также консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов документооборота.
1С:ФРАНЧАЙЗИНГ 1С:ФРАНЧАЙЗИНГ Мы являемся участником сети фирмы «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ». Данная сеть объединяет более 7000 сертифицированных организаций. Мы успешно оказываем весь спектр услуг по автоматизации бизнес- процессов, процессов учета, квалифицированно сопровождаем и обслуживаем «1С» любой конфигурации. Работа на основании компетенций от «1С» гарантирует высокое качество услуг и обслуживания клиентов.
Центр компетенции 1С по 54-ФЗ Центр компетенции 1С по 54-ФЗ Центры компетенции «1С» по 54-ФЗ предоставляют полный спектр услуг по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в соответствии с требованиями 54-ФЗ, включая консультации, подключение к операторам фискальных данных (сервис «1С-ОФД»), помощь в выборе контрольно-кассовой техники и программного обеспечения для автоматизации розничной торговли, их продажу, внедрение и поддержку.
Центр компетенции по корпоративным решениям Центр компетенции по корпоративным решениям Для работы на корпоративном и госбюджетном сегментах рынка создана сеть партнеров «Центры компетенции 1С:КОРП». Статус «Центр компетенции 1С:КОРП» означает наличие у компании компетенций и опыта выполнения масштабных и технологически сложных проектов. Компании, входящие в сеть «Центры компетенции 1С:КОРП», имеют в штате высококвалифицированных специалистов, в том числе: по прикладным решениям фирмы «1С» для корпоративных и бюджетных организаций, руководителей корпоративных проектов, экспертов по технологическим вопросам, консультантов. Центры компетенции «1С:КОРП» обладают необходимой квалификацией для оказания корпоративным клиентам качественных услуг по сопровождению.
Центр компетенции по ERP-решениям Центр компетенции по ERP-решениям Для распространения нового прикладного решения «1С:ERP Управление предприятием 2» создана сеть партнеров, участвующих в проекте «1С:Центры компетенции по ERP-решениям» (сокращенно «1С:Центры ERP»). Статус «1С:Центр ERP» означает наличие у партнера компетенций по ERP-решениям фирмы «1С» для управления предприятием, в том числе: специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения, система менеджмента качества и другие. Отраслевые специализации «1С:Центр ERP-Производство», «1С:Центр ERP-Строительство» и «1С:Центр ERP-Торговля» соответствуют опыту выполнения проектов внедрения ERP-решений в соответствующих отраслях и знаниям специфических возможностей решений для данных отраслей.
Центр компетенции по бюджетному учету Центр компетенции по бюджетному учету Организации, входящие в сеть Центров компетенции по бюджетному учету, предоставляют российским учреждениям полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по управлению процессами в бюджетном учете.
Центр компетенции по образованию Центр компетенции по образованию Организации, получившие статус ЦКО, предоставляют общеобразовательным учреждениям и органам управления образования широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программ из стандартного (базового) пакета программного обеспечения.
Центр Сопровождения и сервис-партнер фирмы «1С» Центр Сопровождения и сервис-партнер фирмы «1С» – сопровождение пользователей 1С:Предприятия Сертифицированные Центры сопровождения «1С» оказывают все виды консультационного и технологического обслуживания пользователей программ «1С» по стандарту, разработанному фирмой «1С». В Центрах сопровождения «1С» можно также: купить программу «1С», пройти обучение по работе в программе «1С» и профессиональной информационной системе ИТС ПРОФ. Квалифицированные специалисты Центров сопровождения «1С» установят программу на компьютер, сделают индивидуальные настройки программы «1С» и будут ежемесячно следить за ее актуальностью и работоспособностью
Центр сертифицированного обучения фирмы «1С» Центр сертифицированного обучения фирмы «1С» Центры Сертифицированного Обучения - это учебные центры, созданные на базе фирм-партнеров «1С», в настоящее время насчитывается более 300 ЦСО по России и странам СНГ. Все курсы разработаны преподавателями-методистами 1С-Учебных центров, и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы «1С». Все Центры Сертифицированного Обучения проводят учебные курсы по единым сертифицированным методикам и материалам. Преподаватели, читающие курсы, проходят обучение в фирме «1С» по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Все слушатели курсов получает методические материалы и свидетельство фирмы «1С». Слушатели могут получить сертификат «1С:Профессионал», сдав экзамен после обучения.
1С:Центр сетевой компетенции 1С:Центр сетевой компетенции «1С:Центр сетевой компетенции» («1С:ЦСК») — статус, который фирма «1С» присваивает партнерам по продвижению сервиса «1С:Предприятие 8» через Интернет». Компания «ГЭНДАЛЬФ» в новом статусе готова оказать услуги по подключению к популярным продуктам в «облаках». «Облачный сервис» обеспечивает легкий доступ к программам «1С:Предприятия 8» из любой точки мира в любое время, объединяет филиалы и удаленные офисы в одной информационной базе и обладает рядом дополнительных преимуществ, что делает его незаменимым помощником в работе современных компаний.
Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс» Мастер ККТ Партнер знает сложные технические особенности и правовое регулирование в области применения контрольно-кассовой техники.
Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс» Готов к маркировке Партнер подтвердил теоретические знания, связанные с процессами маркировки товаров.
Сертифицированный экзаменационный центр Сертифицированный экзаменационный центр Сертифицированный экзаменационный центр (1С:СЭЦ) — центр онлайн-обучения партнеров и сдачи экзаменов фирмы «1С».
Региональный центр компетенции по отчетности Региональный центр компетенции по отчетности Региональные центры компетенции по отчетности организованы фирмой «1С» с целью развития поддержки пользователей экономических продуктов «1С». В задачи центров компетенции входит поддержка пользователей в вопросах формирования регламентированной отчетности в программных продуктах фирмы «1С» и представления ее в налоговые органы и другие инстанции.
В центрах компетенции работают Линии консультаций по вопросам подготовки и представления отчетности. Пользователи программных продуктов фирмы «1С» могут обратиться за поддержкой в центр компетенции своего региона, получить консультации по вопросам формирования отчетности в программах «1С», выгрузки подготовленной отчетности для передачи в налоговые инспекции на магнитных носителях и по каналам связи.
Центры компетенции взаимодействуют с местными налоговыми органами по вопросам представления отчетности, поэтому специалисты центров могут оказать квалифицированную помощь как в вопросах подготовки отчетности, так и по вопросам представления отчетности в налоговые органы. При возникновении сложностей с представлением отчетности рекомендуем пользователям программ «1С» обращаться в центр компетенции своего региона.
Авторизованный учебный центр «1С» Авторизованный учебный центр «1С» Фирма «1С» рекомендует наш Учебный центр в специальном письме для клиентов, основываясь на 15-летнем опыте работы и регулярной оценке компетентности преподавательского состава по курсам «1С».
Системы менеджмента качества. Требования Системы менеджмента качества. Требования Международная организация по стандартизации, или ИСО (International Organization for Standardization, ISO), — крупнейшая международная организация в сфере стандартизации бизнес- и технологических процессов. Одними из наиболее известных и растиражированных практически всеми государствами мира являются стандарты ИСО серии 9000, касающиеся построения системы менеджмента качества компаний. Среди этих документов особое место занимает ИСО 9001 «Системы менеджмента качества. Требования». Соответствие компаний данному стандарту является доказательством грамотного управления предприятием и является существенным преимуществом в конкурентной борьбе.
Интеграция с «1С» Интеграция с «1С» Продукты «1С:Предприятие 8.2» и «1С-Битрикс: Управление сайтом» поставляются со встроенными в системы штатными процедурами взаимодействия и поддержкой двунаправленного обмена данными с «1С:Предприятие», образуя готовое комплексное решение по автоматизации торговли, включая создание корпоративных веб-сайтов и организации продаж в сети Интернет.
Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс» Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс» Золотой сертифицированный партнер обладает богатым опытом разработки веб-проектов, в том числе сложных программных решений на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Сотрудники компании партнера успешно прошли все имеющиеся учебные курсы, сдали тесты и получили сертификаты специалистов. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта.
Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)