Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2325

Успейте подключить безлимитный «1С:Контрагент»

Успейте подключить безлимитный «1С:Контрагент»С нового года изменяются условия предоставления сервиса «1С:Контрагент»!

С 31 января 2016 года сервис будет подключаться на новых условиях:

  • для пользователей «1С:Предприятия» базовых версий подключение будет осуществляться только на платной основе;
  • для пользователей, имеющих сопровождение 1С:ИТС уровня ПРОФ подключение будет осуществляться с лимитом в опциях;
  • для пользователей, имеющих сопровождение 1С:ИТС уровня Техно подключение будет осуществляться только на платной основе.

Только в ноябре сервисом «1С:Контрагент» воспользовались более 140 тысяч компаний, попробуйте и вы! Причем сделайте это на выгодных условиях.

Позвольте персональному помощнику расширить возможности вашей учетной системы и облегчить ежедневную работу с помощью:

  • автоматического заполнения реквизитов контрагентов и организаций по ИНН или наименованию на основе данных из ЕГРЮЛ/ЕГРИП и получению актуальных сведений из федеральной информационной адресной системы (ФИАС);
  • автоматическому заполнению и проверке реквизитов инспекций ФНС и филиалов ФСС и ПФР;
  • «Досье контрагента» - отчета со сведениями для оценки благонадежности контрагентов, в том числе информацией о проверках государственными органами.

Как подключить сервис выгодно:

  1. Если у вас нет договора1С:ИТС. Заключите договор на сопровождение 1С:ИТС уровня ПРОФ до 31 января 2016 года! И тогда на весь период действия этого договора сервис «1С:Контрагент» будет предоставлен без ограничений.
  2. Если у вас сейчас уже есть действующий договор, то оформите его продление до 31 января 2016 года и получите на весь период действия нового договора сервис «1С:Контрагент» без ограничений. Для максимальной выгоды продлевайте договор на год!
  3. Если хотите подключить сервис на платной основе, При приобретении сервиса до 31 января 2016 года вы сможете сделать это по льготной цене, сэкономив 88%.

Важно: Если у вас есть действующий договор 1С:ИТС, то сервис «1С:Контрагент» будет действовать без каких-либо ограничений до конца действия договора.

Если ваш договор сопровождения завершается в декабре, заключите договор на продление до 31 января, получите безлимитный «1С:Контрагент» и участвуйте в акции «Зима подарков»!


Узнайте больше преимуществ использования сервиса у специалистов
«ГЭНДАЛЬФ», получите бесплатную консультацию по телефону:
(863) 300-10-06.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)