Наверх
Gendalf Gendalf
1762

Семинар в компании «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского»

Семинар в «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского» Для тех, кто желает эффективно использовать корпоративные решения «Лаборатории Касперского», 19 ноября прошел семинар-тренинг по продуктам компании. Это уже не первое успешное мероприятие, совместно организованное компаниями «ГЭНДАЛЬФ» и «Лаборатория Касперского». Тренинг провел Александр Тищенко, инженер предпродажной поддержки в ЮФО и СКФО «Лаборатории Касперского» – поэтому участники смогли
узнать всю интересующую их информацию от специалиста, изучившего продукт изнутри.

В программе тренинга – никаких пустых слов, только применимые на практике знания об актуальных корпоративных продуктах «Лаборатории Касперского».

О чем узнали участники:

  • Возможности System Center: централизованное развертывание, обновление и управление компьютерами.
  • Обновление линейки приложений и новые продукты – организация полноценного управления IT-инфраструктурой при помощи решений «Лаборатории Касперского».
  • Предложения компании «ГЭНДАЛЬФ» по программным продуктам «Лаборатории Касперского».

Несмотря на то, что мероприятие планировалось завершить круглым столом для открытой дискуссии между участниками семинара и спикером, вопросы задавали сразу. Непосредственное общение с экспертом «Лаборатории Касперского» настолько увлекло участников, что пришлось отложить кофе-брейк – от обсуждения не отвлекли даже заманчивые запахи подготовленных закусок. Судя по отзывам, возможность получения практического материала оказалась действительно полезной для всех посетителей мероприятия.

Отзывы участников мероприятия:

Интересный семинар. Наша организация использует продукты «Лаборатории Касперского», поэтому хотели больше узнать о новых возможностях, функционале, новых продуктах, что предлагает компания. Услышал полезное, пусть большая часть информации и была уже известна. Больше всего интересует практика применения уже известного функционала. Организовано все очень хорошо.

Куликов Андрей Владимирович, «ТФ «Донские зори»

Мероприятие полезное, особенно тема по безопасности систем шифрования. Наше агентство обслуживает, в том числе, и государственные устройства, поэтому эта тема нас волнует. Вопросов после лекции не остается, стараемся выяснять все на месте. Организованно все отлично, почаще бы только проводились подобные семинары.

Барабаш Иван Васильевич, «Агентство ЮРДВ»

Впечатления о мероприятия остались положительные. Антивирус «Лаборатории Касперского» у нас уже стоит, и информация, которую я сегодня услышал, в чем-то знакома нашей компании по вебинару. Новой стала практическая часть, ради которой я сегодня и пришел. Лектор излагает доступно, доносит суть, организация мероприятия – на 5 баллов.

Сеталов Сергей, World Property Group

На мероприятии заинтересовали продукты «Лаборатории Касперского», которые сейчас рекламируются, решение каких-либо актуальных проблем. Выступающий знает свое дело, не просто так пришел. Я здесь не в первый раз, поэтому организацией в целом всегда доволен. В свое время я проходил здесь обучение. В будущем при необходимости планирую посетить и другие мероприятия.

Гербеков Керим Хусеевич, ООО «Техновек»


Семинар в «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского» Семинар в «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского»Семинар в «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского» Семинар в «ГЭНДАЛЬФ» раскрывает секреты корпоративных решений «Лаборатории Касперского»

В финале мероприятия были разыграны памятные призы от организаторов, а все участники получили именные сертификаты о прохождении курса. Но самым ценным для участников оказался опыт применения многих решений для продуктов «Лаборатории Касперского» и возможность узнать о малоизвестном, но полезном функционале. Те же, кто не смог принять участие в семинаре в этот раз, могут следить за нашими новостями и ждать дату новой встречи.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)