Наверх
Gendalf Gendalf
1311

Завершился очередной тур «Лучшего пользователя 1С:ИТС»

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

7 сентября прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» в Ростове-на-Дону. Специалисты из Южного Федерального округа съехались, чтобы применить знания 1С:ИТС, используемые в своей работе.

Участники конкурса были приглашены в уютный зал ГЭНДАЛЬФ на Газетном, 27. Конкурсный день был посвящен не только выполнению заданий, в перерывах участники общались между собой и делились опытом. Задания оказались непростыми. Помогла, конечно же, информационная система 1С:ИТС – на все сложные вопросы там можно было быстро отыскать ответы. Среди участников, которые уже не первый год соревнуются в бухгалтерском ремесле, многие до сих пор узнавали много нового и применяли все свои знания.

Александр Лихачев, финансовый консультант, аттестованный профессиональный бухгалтер:

«Я сотрудничаю с ГЭНДАЛЬФ уже 25 лет, в этом году у них юбилей, и я поздравляю весь коллектив компании. Последние 6 лет принимаю участие в конкурсе, потому что это интересно, это дает возможность проверить свой профессиональный уровень и повышает его. Так в 2015 году я был победителем регионального тура, попал в финал в Нижний Новгород и считаю, что удачно защитил интересы нашего региона и ГЭНДАЛЬФ, заняв второе место во всероссийском конкурсе в номинации «Бухгалтерский учет». В 2018 году появилась номинация «Предпринимательство и право», в которой я и был заявлен. В этом конкурсе участие не пассивное, что ты там знаешь, а предполагает возможность пользоваться системой 1С:ИТС и умение ею пользоваться. Я победил, результат оправдал ожидания и мои, и моих родных и близких, болевших за меня».

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

Победители регионального этапа:

Лихачев Александр – в номинации «Предпринимательство и право».

Логвинова Мария – в номинации «Кадровый учет и трудовое право».

Светлана Срабионян – в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет».

Ядрышников Валерий – в номинации «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование».

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

Победителям не так легко досталось звание лауреатов, многим пришлось искать ответы и справляться с каверзными вопросами.

Светлана Срабионян, студентка магистратуры, бухгалтер нескольких компаний:

«Все началось с конкурсов по «1С:Бухгалтерии» еще на 3 курсе бакалавриата. Преподаватель, читающая нам курс по «1С», рассказала нам о конкурсе по «1С:Бухгалтерии», студенческий. А потом я узнала, что есть еще такой конкурс, как «Лучший пользователь ИТС». Участвую уже 4 года. И каждый раз можно узнать что-то новое, все равно всегда есть какие-нибудь хитрые вопросы и какая-нибудь новая информация».

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

Логвинова Мария, победитель в номинации «Кадровый учет и трудовое право»:

«Уже второй раз участвую в конкурсе, приехала из Волгограда. О конкурсе узнала случайно, увидела после обновления «1С» информацию и решила попробовать. Кстати, у вашей компании юбилей 25 лет, хотела бы пожелать клиентов, которые будут вас только радовать! Чтобы компания развивалась, приносила доход и была успешной. Пусть в дальнейшем у вас все складывается так, как вы хотите».

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

Участники соревновались в четырех номинациях, в каждой из которой было по 3 призовых места. В этом году появилась новая номинация «Предпринимательство и право».

Для участников был организован фуршет, во время которого они обсудили вопросы и поделились своими историями из повседневной работы. Занявшие призовые места получили памятные подарки и дипломы от фирмы «1С» и ГЭНДАЛЬФ. Победители получили универсальные подарочные карты номиналом 3.000 рублей, которые обмениваются на сертификат любой распространенной торговой сети («Спортмастер», «РивГош», «Летуаль», «МВидео» и т.п.) либо на подарок-впечатление (услугу). Обладатели вторых мест получили подарочные карты интернет-магазина OZON.RU, а третьих - подушки с логотипом компании.

Региональный тур конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Как это было.

Мы поздравляем победителей регионального тура «Лучший пользователь 1С:ИТС» и надеемся на них в финале!

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)