Наверх
Gendalf Gendalf
2043

Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

В ожидании финала. Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»Участвовали ли вы когда-нибудь в конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»? Знакома ли вам его непередаваемая атмосфера праздника и здорового соперничества? Волнение и желание победить? Именно такие чувства переполняли конкурсантов на втором региональном этапе.

10 сентября 2015 года в ГЭНДАЛЬФ, центре проведения конкурса в Ростовской области, встретились 30 бухгалтеров, кадровиков и айтишников, среди которых были как опытные, так и начинающие пользователи программ «1С». Они набрали наибольшее количество баллов в первом туре конкурса и получили отличную возможность показать свои силы, узнать больше о системе 1С:ИТС и побороться за ценные призы.

Во втором туре участников ждали задания на знание информационной системы, на умение ее использовать для решения профессиональных задач, а также творческое задание, в котором нужно было проявить креативность и придумать лозунг для 1С:ИТС. Конкурсанты успешно справились с заданиями и, когда все волнения остались позади, состоялось торжественное награждение победителей.

В ожидании финала. Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»   В ожидании финала. Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»  
В ожидании финала. Конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Три победителя, занявших первое место в каждой из номинаций, получили в подарок планшеты Lenovo:

  • Александр Владимирович Лихачев (номинация «Бухгалтерский учет и налогообложение»);
  • Федорова Марина Владимировна (номинация «Кадры и трудовое право»);
  • Скнарев Евгений Александрович (номинация «1С:Предприятие 8» – разработка и администрирование»).

Всем участникам второго тура были вручены престижные сертификаты «Профессионал 1С:ИТС», подтверждающие высокий уровень владения информационной системой. Кроме того, ГЭНДАЛЬФ подарила скидочные карты в магазины бытовой техники конкурсантам, занявшим вторые и третьи места, и приятные подарки остальным участникам. Завершилось мероприятие праздничным фуршетом.

Но на этом конкурсные испытания для участников нашей компании не закончились. «1С» уже подвела итоги региональных туров по всей России, и наши победители вышли в финал. Совсем скоро Александр Владимирович Лихачев отправится в Нижний Новгород, чтобы побороться за главный приз - 100 000 рублей. Также шанс стать обладателем ценного приза получила Федорова Марина Владимировна, которую «1С» включила в резервный список участников.

Мы искренне поздравляем наших победителей и верим, что именно вы вернетесь с выигрышем из финального тура!

А всех наших конкурсантов благодарим за участие и будем рады видеть в
следующем году.

Смотрите, как это было:


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)