Наверх
Gendalf Gendalf
2396

Районное управление образованием администрации муниципального образования Мостовский район доверило защиту «Лаборатории Касперского»

Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations - решение «Лаборатории Касперского» для комплексной защиты рабочих станций в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, сетевых атак и нежелательных писем обеспечит всестороннюю безопасность Районного управления образованием Администрации муниципального образования Мостовского района.

Антивирусный продукт поможет обезопасить конфиденциальную информацию и электронные устройства для 1007 компьютеров образовательных учреждений района.

Поставку решений и их внедрение осуществил партнер «Лаборатории Касперского» – компания «Центр решений». Причиной выбора заказчика стала простота установки и управления, приемлемая нагрузка на систему и качественная работа программы. Особое внимание уделили выгодной ценовой политике для образовательных учреждений.

В Районном управлении образованием администрации муниципального образования Мостовский район большое количество учреждений (56), различное количество рабочих станций (от 1 до 110) и большая часть компьютеров используется для ведения образовательной деятельности.

Решение «Лаборатории Касперского» включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всей IT-инфраструктуры, обеспечит сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

О Районном управлении образованием администрации муниципального образования Мостовский район

На балансе управления образованием муниципального образования Мостовский район находится 56 муниципальных образовательных учреждений.

В системе общего образования функционирует 29 общеобразовательных учреждений с контингентом учащихся более семи тысяч человек. Это 23 средних, 5 основных образовательных учреждений и 1 открытая (сменная) общеобразовательная школа. В систему дошкольного образования района входят 23 муниципальных образовательных учреждения с количеством воспитанников более двух тысяч, среди них два цетра развития ребенка и пять детских садов комбинированного вида.

Систему дополнительного образования в Мостовском районе представляют три Дома детского творчества (Мостовской Дом детского творчества, Псебайский Дом детского творчества и Ярославский Дом детского творчества) и ДЮСШ «Юность», в которых обучается более 3 500 детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Более подробная информация представлена на сайте.

О компании «Центр решений»

ООО «Центр решений» (г. Ростов-на-Дону) имеет статус «Лаборатории Касперского» EnterprisePartner.

Kaspersky Lab Enterprise Partner – самый высокий статус партнерской программы «Лаборатории Касперского», присуждаемый партнерам в России и странах СНГ. Статус свидетельствует о наличии в «ГЭНДАЛЬФ»:

  • направления по информационной безопасности;
  • поставок всего спектра решений «Лаборатории Касперского»;
  • опыта успешных внедрений программ «Лаборатории Касперского»;
  • комплекса необходимых консалтинговых услуг;
  • штатных технических специалистов, прошедших обучение и экзаменационное тестирование.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)