Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2495

Компания «ГЭНДАЛЬФ» выступила генеральным спонсором Клуба агрознатоков

Крестьянин

15 апреля 2015 года издательский дом «Крестьянин» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области провел заседание Клуба агрознатоков «Как оперяется сельхозкооперация» в селе Красная поляна Песчанокопского района Ростовской области.

Мероприятие посетили более 60 фермеров и представителей зерновых, молочных, овощеводческих кооперативов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Гости делились своим опытом работы, рассматривали предложения на предстоящие региональные съезды сельских кооператоров и федеральный съезд в Санкт-Петербурге, а также обсуждали государственные программы и технологии, способствующие развитию предприятий агрокомплекса.

На мероприятии компанию «ГЭНДАЛЬФ» представили системный инженер отдела внедрения Владимир Мирошниченко и менеджер отдела демонстраций и продаж Илья Божков.

Владимир Мирошниченко выступил с докладом на тему: «Учет в растениеводстве и животноводстве с помощью
программы «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия».
Он рассказал о том, как программа позволяет учитывать и анализировать множество специфических параметров аграрного бизнеса: урожайность, расход топлива, затраты на удобрения и т.д. Смотрите выступление здесь.

Илья Божков в свою очередь активно общался с фермерами и председателями кооперативов. Они обсудили проблемы, которые возникают в управлении предприятиями агрокомплекса и вместе постарались найти технические решения.

С подробными итогами заседания Клуба агрознатоков вы можете познакомиться на сайтах издательского дома «Крестьянин»:
www.kr-news.ru и www.agrobook.ru


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)