Наверх
Gendalf Gendalf
1402

Стартовал VII Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Стартовал VII Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

В 2018 году конкурс «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС» проходит в седьмой раз, и каждый год «ГЭНДАЛЬФ» проводит это значимое мероприятие в Ростове-на-Дону.

В 2017 году в отборочных соревнованиях приняли участие свыше 9 000 пользователей «1С» со всех уголков России. В финал, который состоялся в Чебоксарах фирма «1С» пригласила двадцатку сильнейших. Победители конкурса в подарок за первое место получили сертификаты на 150 тысяч рублей, современные и мощные ноутбуки, памятные дипломы и золотые статуэтки 1С:ИТС. В каждой номинации также были определены вице-победители, которые получили серебряные статуэтки 1С:ИТС, памятные дипломы и смартфоны.

Примите и вы участие в конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС»!

Зарегистрироваться

Покажите свои знания и проявите умения работы в «1С» или 1С:ИТС, получите ценный приз в одной из четырех номинаций и памятные подарки.

Что вас ждет

Четыре профессиональные номинации:

  • Предпринимательство и право
  • Бухгалтерский и налоговый учет
  • Кадровый учет и трудовое право
  • 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование

В каждой из номинаций вам предстоит пройти тестирование, решить интеллектуальные кейсы и выполнить творческие задания на профессиональные темы.

Вашим главным помощником на время конкурса станет информационная система «1С:ИТС» – практический ресурс с рекомендациями по применению налогового, бухгалтерского, трудового законодательства и пошаговыми инструкциями по настройке и работе в программах «1С». Доступ к информационной системе 1С:ИТС предоставляется бесплатно всем участникам на время конкурса.

Общий призовой фонд – свыше 2 000 000 рублей!

Читайте также об условиях конкурса и призах, отзывы участников.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)