Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1161

Росгвардия отметила работу «ГЭНДАЛЬФ» почетными медалями

Росгвардия отметила работу «ГЭНДАЛЬФ» почетными медалями

13 июня главный офис компании «ГЭНДАЛЬФ» на Халтуринском,99 посетил Александр Александрович Ткаченко, начальник учетно-расчетной группы финансового отдела, заместитель главного бухгалтера Управления Южного округа войск национальной гвардии РФ.

Александр Ткаченко поблагодарил специалистов за содействие в выполнении задач, возложенных на финансово-экономические подразделения Росгвардии. Он наградил Евгению Красноченко, старшего методиста бюджетного направления, памятными медалями «100 лет со дня образования финансово-экономической службы» Росгвардии.

Примечательно, что в первую очередь такие медали вручаются сотрудникам финансово-экономических органов войск Росгвардии, «безупречно прослужившим» от 20 лет. И именно этой медалью один из ключевых клиентов компании решил отметить заслуги «ГЭНДАЛЬФ».

Росгвардия отметила работу «ГЭНДАЛЬФ» почетными медалями

Росгвардия и «ГЭНДАЛЬФ» взаимодействуют с начала 2017 года. «ГЭНДАЛЬФ» занимается разработкой единой учетной системы для 1500 учреждений Росгвардии с разрозненными программными продуктами. И сопровождает более 8000 пользователей этой системы по всей стране. Исполнитель и заказчик уже достигли показательных результатов по проекту, планируется, что новая система значительно упростит работу финансистов и бухгалтеров Росгвардии.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)