Наверх
Gendalf Gendalf
460

На «ЮПИТЕРЕ» было жарко!

Форум «ЮПИТЕР-2019» прошел в ДГТУ на базе вновь открывшейся университетской «Точки кипения».

Среди организаторов мероприятия – ассоциация «ИнТехДон», АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (РРАПП), центр оказания услуг «Мой бизнес», союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» (ТПП РО) и компания «ГЭНДАЛЬФ».

За один день было проведено более 20 мероприятий, посвященных темам современных технологий для ведения бизнеса. Семинар «Инструменты для эффективного бизнеса» от «ГЭНДАЛЬФ» не стал исключением. Участниками мероприятия стало 210 человек, среди которых: индивидуальные предприниматели, руководители и владельцы бизнеса.


Темы выступлений на семинаре от «ГЭНДАЛЬФ»

  • Основные подходы к автоматизации бизнеса – как малым и средним компаниям выбрать решение.
  • Чем полезна технология CRM и как применить ее для развития бизнеса.
  • Что поможет решать оперативные задачи предприятия – анализ и контроль на примере программы «1С:Управление нашей фирмой».
  • Как эффективно выстроить бизнес-процессы в компании с «Битрикс24».
  • Как мотивировать сотрудников отдела продаж.

Розыгрыш призов

Для всех участников был проведен розыгрыш призов по лотерейным билетам. Счастливчикам достались эксклюзивные настольные игры «Путешествие по Средиземью» от «ГЭНДАЛЬФ» и главный приз – бессрочный сертификат на приобретение программы StorVerk CRM от компании ООО «СТОРВЕРК»!


О спикерах

Кравцов Андрей – представитель компании-разработчика программы StorVerk CRM на платформе «1С», коммерческий директор ООО «СТОРВЕРК» – рассказал о пользе для развития бизнеса технологии CRM.

Своим опытом и идеями поделились и специалисты компании «ГЭНДАЛЬФ».

Харченко Людмила – эксперт по вопросам оптимизации работы серверных баз и облачным решениям, постоянный спикер Единого семинара «1С» в Ростове-на-Дону, руководитель отдела демонстраций и продаж – подсказала, как компаниям малого и среднего бизнеса выбрать решения для автоматизации. Поговорили также и о способах мотивации сотрудников отдела продаж.

Волкова Наталья, эксперт по разработке и внедрению маркетинговых проектов, руководитель отдела маркетинга и рекламы, и Савельева Нина, эксперт по автоматизации бизнес-процессов, дали полезные напутствия о том, как правильно и эффективно выстраивать бизнес-процессы компании с «Битрикс24».


Результаты мероприятия

По окончании семинара «Инструменты для эффективного бизнеса» участники получили знания о новых инструментах контроля и увеличения продаж, технологиях создания и мотивации эффективной команды, а также завели новые деловые связи и знакомства.

Всех желающих эксперты «ГЭНДАЛЬФ» проконсультировали по вопросам внедрения решений «1С» для автоматизации и оптимизации бизнеса.

Можно с уверенностью сказать, что форум «ЮПИТЕР-2019» в очередной раз доказал, что информационные технологии доступны компаниям любого уровня и направления.

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)