Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2758

Компания «ГЭНДАЛЬФ» победила в конкурсе «1С:Проект года»!

В июне были подведены итоги конкурса корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» - «1С:Проект года» 2017.

На конкурс было подано более 120 заявок. 97 проектов допустили к участию, и они собрали около 14 000 голосов посетителей сайта eawards.1c.ru.

Лучший региональный проект

Проект автоматизации процессов бюджетирования и закупочной деятельности «Базэл Аэро» на 1С:ERP, реализованный «ГЭНДАЛЬФ», победил в номинации «Лучший региональный проект», став лучшим проектом Южного федерального округа в 2017 году!

В результате мы получили статус «Победитель конкурса «1С:Проект года» и еще раз подтвердили, что профессиональным специалистам «ГЭНДАЛЬФ» под силу проекты автоматизации на базе «1С» любых масштабов и любой сложности.

Кроме того, на церемонии награждения на «Бизнес-форуме 1С:ERP» в октябре в Москве нам вручат диплом, купон на бесплатную сертификацию «1С:Специалист» для 3 сотрудников и фирменную кофеварку. А наш клиент «Базэл Аэро», помимо диплома и статуэтки победителя, получит сертификат номиналом 50 тыс. руб. на покупку в магазинах на выбор: «М.Видео», «Эльдорадо», «ЛитРес», Ozon, «Рив Гош», «Иль де Ботэ», «Л'Этуаль».


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)