Наверх
Gendalf Gendalf
2041

Единый семинар «1С», организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ», посетили 1393 участника

Единый семинар «1С», организованный «ГЭНДАЛЬФ» собрал 1393 участника

11 октября в 111 городах России прошел Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. Мероприятие, организованное компанией «ГЭНДАЛЬФ», вновь стало одним из самых массовых в регионах. Участниками ростовского семинара стали 1184 человек, в Таганроге мероприятие посетило 209 человек.

Площадкой для проведения в Ростове стал Окружной Дом Офицеров, который уже давно полюбился бухгалтерам и руководителям Ростова и области. Мероприятие началось в 10:00 с приветственного слова организаторов и завершилось в 14:30. За это время прозвучали 14 докладов и презентаций экспертов, касающихся последних изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве, а также применению новых технологий в работе. Основные темы семинара были посвящены зарплатной отчетности в «1С» и переходу на электронные больничные. Участники отметили актуальность выбранных для выступления тем. В перерывах между докладами специалисты «ГЭНДАЛЬФ» оказывали посетителям семинара квалифицированную помощь, проводили консультации, а также розыгрыш ценных призов для всех участников семинара.

Темы выступлений на осеннем Едином семинаре «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»:

  • Взаимодействие бизнеса и банка
  • Зарплатная отчетность: особенности сдачи отчетности. Опыт отчетного периода
  • Зарплатная отчетность по новому законодательству: все возможности подготовки в программах «1С»
  • Новые курсы для опытных бухгалтеров
  • Электронный больничный-2017: информационный обмен с порталом ФСС, применение программ «1С»
  • Сервисы 1С:ИТС для снижения рисков бизнеса – безопасный обмен платежными документами с банками напрямую из программ «1С:ДиректБанк», проверка контрагентов и договоров
  • «Скан-Архив»: практика использования в компании
  • Изменения законодательства. Необоснованная налоговая выгода. Как взвесить и минимизировать риски
  • Принципы электронной ветеринарной сертификации в ГИС «Меркурий»
  • Автоматизация требований законодательства по предоставлению ветеринарных сертификатов
  • 54-ФЗ, онлайн-кассы, решения «1С» для розничной торговли. Особенности работы в новых условиях на практических примерах
  • Закрытие затратных счетов в «1С:Бухгалтерия предприятия». Закрываем счета правильно
  • НДС: новый порядок заполнения счетов-фактур, книг покупок и продаж, журнала учета – отражение операций в «1С».

Кроме экспертов «ГЭНДАЛЬФ» по бухгалтерскому и налоговому учету, которые выступали с докладами, на семинаре работала большая команда консультантов по различным направлениям и продуктам. Сотрудники компании ответили на тысячи вопросов, касающихся учета и работы с программами «1С». Возможность получить бесплатную и профессиональную консультацию – одна из причин популярности Единых семинаров «1С» «ГЭНДАЛЬФ».

Кроме экспертов компании с участниками семинара также делятся опытом специалисты из других организаций и ведомств. Постоянный гость мероприятия, профессиональный бухгалтер, Александр Лихачев рассказал гостям об изменениях законодательства по отношению к получению необоснованной налоговой выгоды. В своем докладе он дал рекомендации, которые помогут компаниям минимизировать риски и учесть все требования закона. IT-специалист станции ГБО по борьбе с болезнями животных Семен Нестеренко свое выступление посвятил особенностям сертификации и использования ФГИС «Меркурий».

Среди других обсуждаемых тем – подготовка зарплатной отчетности в «1С» по новому законодательству, а также применение электронных больничных. Гости семинара всегда высоко оценивают уровень актуальности материала и подготовки спикеров.

Единые семинары» от «ГЭНДАЛЬФ» я посещаю регулярно, потому что есть очень большая потребность в этом. Меня радуют все ваши мероприятия, потому что они помогают следить за законодательством, за изменениями в программах «1С», что непосредственно влияет на результаты моей работы. Это то, ради чего бухгалтеры посещают Единый семинар. На следующий ЕС я так же обязательно приду.

Светлана Павленко, ИП по предоставлению бухгалтерских услуг

Наша компания сейчас переходит с «1С:Бухгалтерия 8» ред. 2.0. на ред. 3.0. Я узнала подробности у специалистов «ГЭНДАЛЬФ» и оставила заявку на переход. На каждом семинаре очень много полезной информации, которая доступно преподносится. Вы следите за законодательством и рассказываете обо всех изменениях своим коллегам по цеху, большое спасибо за это. На семинаре я также встречаюсь со своими коллегами, знакомыми и друзьями. Все они работают только с «ГЭНДАЛЬФ».

Мария Николаевна Антоненко, директор компании «Планета-ЮГ»

На «Едином семинаре» я впервые. Узнала о нем из новостной рассылки «1С». Решила прийти на семинар из-за актуальных вопросов, которые заявлены в программе. Сейчас пора квартальных отчетов, а также много обновлений программ, поэтому хочется узнать об этом побольше. Я получила консультацию по дополнениям «1С». Очень понравилось возможности программ. Я буду доводить эту информацию до руководства, чтобы мы начинали ими пользоваться.

Зоя Геннадьевна. СК «Альянс»

 

Смотрите видеоотчет с мероприятия:

 

Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)