Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
1669

Итоги конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС

Как понять, что вашему бизнесу необходима автоматизация?8 сентября прошел региональный этап конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» для Ростовской области.

Участники конкурса были приглашены в уютный зал «ГЭНДАЛЬФ» на Газетном, 27. Конкурсный день был посвящен не только выполнению заданий, в перерывах участники общались между собой и делились опытом. Задания оказались непростыми, одним опытом не обойдешься. Помогла, конечно же, информационная система 1С:ИТС – на все сложные вопросы там можно было быстро отыскать ответы.

Конкурс оправдал ожидания! Мне запомнились задания с лизингом (довольно сложно получилось) и о договорах комиссии – с этим я ни разу не сталкивалась. Участвую в конкурсе уже не первый раз, и каждый год возвращаюсь сюда, чтобы оттачивать свои навыки, ведь невозможно знать все. И я узнаю что-то новое – как сегодня узнала больше о комиссии, например. Помогла, конечно же, информационная система 1С:ИТС – там есть вся нужная информация. Пользуйтесь сайтом 1С:ИТС – там много нужной бухгалтеру информации, и теории, и практики!

Галина Павлова, главный бухгалтер

Участники соревновались в трех номинациях, в каждой из которой было по 3 призовых места. Однако в этом году сложилась необычная ситуация и в итоге третье место в номинации «Кадровый учет и трудовое право» разделили сразу двое участниц!

Победители регионального этапа:

  • Щеголева Оксана Борисовна – в номинации «Бухгалтерский и налоговый учет».
  • Скнарев Евгений Александрович – в номинации «1С:Предприятие» - разработка и администрирование».
  • Слугина Анна Вячеславовна – в номинации «Кадровый учет и трудовое право».

winners


Участвую третий раз в конкурсе «Лучший пользователь ИТС» и третий раз занимаю первое место. Секрета как такового у меня нет – надо больше работать и не бояться участвовать в конкурсе. Ожидания от конкурса оправдались: вопросы интересные, призы хорошие. Особенно мне запомнились задания группы «С».

Евгений Скнарев, программист

Одним из секретов успеха стало активное участие соревнующихся в отборочном туре. Компания «ГЭНДАЛЬФ» предложила участникам поднять настроение коллегам курьезными историями с работы, поделиться фото своих помощников в отчетный период и посетить мероприятия компании.

Я участвую в номинации «1С:Предприятие» – разработка и администрирование», и в целом программирование – всего лишь мое хобби. Вдохновило меня на участие не информационное сообщение, которое всем пришло, а творческий конкурс. Первым делом я выполнила творческое задание и потом стала получать комментарии к моему эссе – я описала свой первый рабочий день, который понятен большинству программистов, участвующим в этой номинации. Благодаря этому мне написали человек 15 по всей стране – и сегодня, в день проведения конкурса, продолжают писать. Все отметили это сочинение, а после начисления баллов я узнала, что за творческое задание мне начислили 10 баллов, и я решила принять участие в конкурсе. Будущим участникам совет только один: больше обращать внимания на творческие задания, именно в них секрет успеха.

Ирина Чумачкова, зам. генерального директора

Участвую в конкурсе уже который год подряд. Начала еще со студенческих конкурсов – по бухгалтерии, потом узнала о взрослых конкурсах и принимаю участие в «Лучшем пользователе ИТС» уже не первый год, а сегодня заняла призовое второе место. Это было неожиданно, все участники очень сильные, с высокими баллами на отборочном туре.
Чтобы побеждать в этом конкурсе, нужно учиться, изучать законодательство и информационную систему 1С:ИТС – очень полезная штука! Ведь чтобы найти информацию, удобнее инструмента нет. Организованно все как всегда здорово! Были сложные задания: например, по регистрации земельных участков, с этим я фактически не сталкивалась в работе, пришлось искать информацию. Будущим участникам конкурса советую – участвуйте в любом случае. Изучайте ИТС как систему, используйте ее в практике, изучайте бухучет и налоговый учет.

Светлана Срабионян, студентка магистратуры, бухгалтер нескольких компаний

Мы поздравляем победителей регионального тура «Лучший пользователь 1С:ИТС! На следующий этап конкурса прошла Слугина Анна Вячеславовна – мы желаем ей удачи в финале, который пройдет 10 и 11 октября в Чебоксарах.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)