Наверх
Gendalf Gendalf
8351

Новый рекорд - 1545 человек на Едином семинаре «1С»

Единый семинар «1С» 5 апреля в 111 городах по всей России прошел Единый семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей. В регионах больше всего участников в очередной раз собрал семинар, организованный «ГЭНДАЛЬФ»: в Ростове-на-Дону и Таганроге его посетили 1545 человек.

Площадкой для мероприятия в Ростове стал Окружной Дом Офицеров. Большинство участников семинара – бухгалтеры из Ростова-на-Дону и области, которые интересуются последними изменениями в законодательстве и новыми технологиями в работе, а также хотят послушать полезные доклады экспертов «1С» и представителей ФНС, получить квалифицированную консультацию от специалистов «ГЭНДАЛЬФ».

Темы выступлений на весеннем Едином семинаре «1С» от «ГЭНДАЛЬФ»:

  • Отчетность по страховым взносам: как сдать в ФНС по новым формам, на что обратить внимание и как заполнить в «1С».
  • Подготовка отчетности по 6-НДФЛ: изменения в отчетности за I квартал.
  • НДС – новое в учете и декларировании.
  • 54-ФЗ.Обязательное применение онлайн-касс с 1 июля 2017 г. Рекомендации по переходу, комплексная поддержка от «1С».
  • Новые возможности «1С». Почему нужно переходить на новые программы и не бояться этого.
  • Сервисы 1С:ИТС: как использовать имеющиеся возможности и получать от этого пользу.
  • Как комфортно работать с программой – оценка производительности и выбор компьютерного оборудования.
  • «Скан-Архив» – удобная работа с документами.

В плотной программе семинара участники всего за 4 часа прослушали 13 выступлений экспертов по данным темам, а также поучаствовали в двух розыгрышах призов от «ГЭНДАЛЬФ» и партнеров мероприятия.

Среди выступавших были как сотрудники, «ГЭНДАЛЬФ», так и представители ФНС, банков и бухгалтерского сообщества: Юлия Каткова, руководитель консалтингового направления «ГЭНДАЛЬФ» рассказала слушателям, почему нужно использовать новые редакции программ «1С», ведущий аудитор компании «Премьер-Аудит» Ирина Кононова в своем выступлении объяснила, как сдавать отчетность по страховым взносам в новом формате. Также постоянный эксперт Единого семинара, консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению Александр Лихачев консультировал гостей семинара об учете НДС и ответил на вопросы слушателей.

Единый семинар «1С»   Единый семинар «1С»

Уже во второй раз на семинаре немалая часть программы посвящена изменениям в 54-ФЗ и применению онлайн-касс. Заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ростовской области Вячеслав Диденко в выступлении детально рассказал об изменениях в законе и порядке перехода на новые кассы. А специалист по «1С» «ГЭНДАЛЬФ» Виталий Иткин проводил демонстрацию контрольно-кассовой техники и консультировал участников по подключению ККТ к «1С». Заинтересованные гости поучаствовали в мастер-классе и посмотрели, как работают новые модели онлайн-касс, получили ответы как на технические, так и на юридические вопросы по теме.

Скачать материалы

Для тех же, у кого остались вопросы, на базе «ГЭНДАЛЬФ» продолжает работу бесплатный Консультационный центр по ФЗ-54: вопросы можно оставить на сайте или по телефону (863) 300-10-11.

Очень понравилась организация онлайн-касс, их демонстрация, объяснение – я довольна. Сейчас это самая злободневная тема, самые острый вопрос, в принципе. И я получила ответы на все свои вопросы, разобралась в теме. Огромное спасибо всем сотрудникам компании «ГЭНДАЛЬФ». Я не раз получала от них консультации, звонила в компанию. От них я всегда получаю точную информацию и очень довольна.

Татьяна Иванова, главный бухгалтер
частного образовательного учреждения

Также участники семинара отметили хорошую организацию мероприятия и уровень приглашенных экспертов:
На ваш семинар прихожу не в первый раз. Меня интересуют некоторые темы, и вы приглашаете хороших специалистов, которые адекватно рассказывают про эти темы. Сейчас меня интересует новая отчетность в налоговую. Сегодня по этой теме будет представитель из ФНС, не кто-то, кто прочитал и не знает, что будет, а тот, кто будет принимать эту отчетность. Это значит, что мы получим более подробные и точные ответы.

Юлия Корнилова, «ТСЖ-Союз»

Единый семинар «1С» Я на вашем семинаре не впервые, посещаю их каждый год. Ваши мероприятия интересны, очень много полезной информации, есть возможность встретиться со знакомыми, а также напрямую пообщаться со специалистами в той или иной сфере, которую предлагает «ГЭНДАЛЬФ», то есть узнать из первых уст. Сегодняшнее мероприятие мне понравилось. Я шла сюда, чтобы узнать некоторые изменения в 6-НДФЛ и про онлайн-кассы, что очень актуально на сегодняшний день. Также я обратилась за помощью к специалистам «ГЭНДАЛЬФ». У меня есть некоторые проблемы с программами, которые я приобрела. Специалисты сказали, что безусловно решат все мои проблемы. Организация как всегда на высоте, все понравилось, очень нравятся маленькие подарки и конкурсы. Кроме полезной информации, это все еще очень приятно. Спасибо руководству компании за то, что у вас все сотрудники отзывчивые, интеллигентные профессионалы, которые всегда поддержат и помогут.

Анна Крикунова, ООО «САП»

На Едином семинаре «1С» я впервые. Впечатления такие: много участников, все очень хорошо организовано, но главное, что все очень доступно объясняется. Сегодня меня интересовали онлайн-кассы, 6-НДФЛ и страховые взносы. В следующий раз я также приду на ваше мероприятие. Спасибо за семинар компании «ГЭНДАЛЬФ»! Желаю вам развиваться в хорошем, добротном направлении!

Любовь Колмакова, ПК «Пожметком»

Смотрите видеоотчет с мероприятия:


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)