Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2041

С праздником 8 марта, милые бухгалтеры!

С праздником 8 марта, милые бухгалтеры!

Весна наступила совсем недавно, но сердца мужчин «ГЭНДАЛЬФ» переполняют чувства. Говорят, лучший подарок – это то, что ты хотел бы получить сам, но мы не будем дарить билеты на ЧМ по футболу 2018, набор удочек или подписку на журнал Forbes.

Мы подготовились к празднику вашего очарования основательно – и собрали кое-что действительно особенное…

Обои на рабочий стол для бухгалтера

Теперь ни одна дата не будет пропущена, ведь на вашем рабочем столе будут прекрасные обои с календарным месяцем и обозначением всех важных дат отчетностей!


Новый выпуск «Прогрессивный бухгалтер»

Только по этой ссылке вы можете скачать последний выпуск для бухгалтера без регистрации и рекламы. Только актуальные новости законодательства, советы экспертов по работе в «1С». Тема номера «Отчетность по УСН за 2016 год»


«1С-Отчетность» за полцены

Лучший подарок – отчетность без ошибок! Поэтому мы предлагаем заказать программу для автоматической отправки отчетности прямо из вашей «1С» за полцены! Скидка 50% милым дамам на программу «1С-Отчетность».


Запись вебинара «Работа с документами в 2017 году»

Обычно мы не отдаем записи вебинара просто так, но ваша улыбка того стоит! Посмотрев вебинар, вы узнаете: «Какие изменения в законодательстве усложняют работу с документами в 2017 году», «Как подготовиться к налоговой проверке, сэкономив время и деньги» и «Какая программа поможет избавиться от проблем объемного документооборота и организовать электронный архив».


5 «золотых» статей для бухгалтера

Скачайте PDF-версию 5 лучших методических статей, которые помогут ответить на насущные вопросы: от подачи пояснений в налоговую в 2017 году, до обновлений в сфере законодательства, которые влияют непосредственно на бухгалтера.

Продолжайте покорять окружающий мир своей очаровательной красотой и острым умом, а коллектив «ГЭНДАЛЬФ» поможет с любыми вопросами в сфере бухгалтерского учета.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)