Наверх
Gendalf Gendalf
1559

Подарки с характером для настоящих руководителей

 Подарки с характером для настоящих руководителей

С Днем защитника Отечества – днем настоящих мужчин!

Начальник, директор, шеф, босс – не важно, как называют вас сотрудники, главное – та сила и уверенность, которую вы излучаете, двигая ваш бизнес к успеху.

Коллектив компании «ГЭНДАЛЬФ» поздравляет с 23 февраля и желает, чтобы все ваши усилия всегда увенчивались успехом, ваши дома были наполнены уютом, а самые смелые идеи в бизнесе становились реальностью.

А мы, в свою очередь, всегда готовы помочь на пути достижения поставленных целей! В честь праздника мы собрали 5 бесплатных бонусов для руководителя, которые помогут расширить зону своего контроля и сохранить уверенность в любой ситуации!

Бесплатный проект видеонаблюдения в офис

Хотите обеспечить полный контроль происходящего в вашем офисе или магазине? Мы дарим вам бесплатную консультацию и подготовку проекта видеонаблюдения! Вы получите: консультацию эксперта с выездом на объект + подбор оборудования по заданному бюджету + бесплатный проект установки.


5 статей из «Золотого фонда» нашего сайта

Скачайте PDF-версию 5 лучших аналитических и методических статей, которые помогут ответить на насущные вопросы: от контроля работы в удаленном офисе, до обновлений в сфере законодательства, которые влияют непосредственно на руководителя.


Полная консультация эксперта по ФЗ-54

Ваша организация работает с кассами? Слышали ли вы о новом законе, который обязывает использовать онлайн-кассы, а если слышали – не остались ли у вас вопросы? Наш эксперт ответит на любые вопросы, связанные с переходом на новые онлайн-кассы, проконсультирует по стоимости и подбору оборудования для вашего бизнеса.


3 дня для проверки всех ваших бизнес-партнеров

Не хотите рисковать своим бизнесом или прибылью из-за ненадежных контрагентов? Мы дарим возможность собрать полное досье на каждого вашего бизнес-партнера. Используйте 3 дня полного доступа к сервису «1СПАРК Риски», который позволит узнать все про ваших контрагентов.


Простой способ узнать, когда к вам придет налоговая

Будьте готовы к любой проверке ФНС. Теперь вы можете внести данные о своей организации и проверить, ожидает ли вашу компанию плановая проверка в 2017 году. Проверили – работает безотказно!

Будьте всегда уверены в себе, сильны и мужественны. А эксперты «ГЭНДАЛЬФ» придут на помощь в случае необходимости!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)