Наверх
Gendalf Gendalf
2454

12 лет надежной поддержки: день рождения Отдела сопровождения и электронной отчетности

12 лет надежной поддержки: день рождения Отдела сопровождения и электронной отчетности

23 октября 2003 года в компании «ГЭНДАЛЬФ» появился Отдел сопровождения. Основной его задачей стала поддержка наших клиентов - пользователей программ «1С», которая включает консультирование, администрирование и обновление программных продуктов.

Миссией каждого сотрудника нашего отдела является помощь в постоянном развитии ваших навыков работы в программах «1С», предоставление ресурсов для использования сопровождения «1С» на 100%. Наша общая цель – это каждый клиент «ГЭНДАЛЬФ», который с уверенностью называет себя профессионалом в области «1С»!

Все это время мы стремились предоставить максимальное количество сервисов, которые бы упростили вашу работу, сократили временные затраты на рутинные задачи и помогли сдавать отчетность не только в заданный срок, но и максимально успешно! Мы готовы подключить любой из 15 сервисов ИТС и предложить решение ваших вопросов в рамках более чем 10 выгодных тарифов.

На сегодняшний день более 2 000 постоянных клиентов получают надежную поддержку 46 квалифицированных специалистов, которые раскрывают для вас все больше возможностей использования «1С» в ежедневной работе, предоставляют доступ к уникальным методическим материалам и рассказывают о последних изменениях в сфере технологий «1С».

Мы рады предоставить вам возможность выбирать самые полезные сервисы и ресурсы, которые обеспечивают эффективную работу и создают комфортные условия для выполнения ежедневных задач.

  • «1С-Отчетность»
    Быстрая и удобная подготовка и отправка отчетности в контролирующие органы прямо из программ «1С», а также поддержка других видов электронного документооборота.
  • «1С:Сверка»
    Автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе «1С» в любое удобное время – как в процессе ведения учета, так и перед отправкой декларации в ФНС.
  • Отвечает аудитор
    Персональные письменные консультации от экспертов, аудиторов и методистов «1С» по вопросам бухгалтерского налогового и кадрового учета.
  • «1С-ЭДО»
    Обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с поставщиками, покупателями и прочими контрагентами в электронной форме прямо из программ «1С» через одного или нескольких операторов электронного документооборота, поддерживающих технологию «1С-ЭДО».
  • «1С:Контрагент»
    Быстрая проверка информации о контрагентах по базе ФНС, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции.
  • «1С-Бухфон»
    Мгновенное гарантированное соединение со нашим специалистом поддержки. Обращения возможны в режиме чата, голосовой связи и удаленного подключения к компьютеру.

Вот уже 12 лет нашей задачей является обеспечение вашего спокойствия, благодаря надежной поддержке и уверенности в решении поставленных задач. Спасибо, что даете нам возможность развиваться и расти!

Будем рады, если вы оставите обратную связь по оказанным услугам в форме ниже. Помогите сделать нашу работу
еще лучше.


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)