Мы на Workspace
Наверх
Gendalf Gendalf
2551

Летняя школа для юных программистов

Летняя школа для юных программистов

На каникулах ваши дети выберут себе полезные занятия, как хотелось бы вам, или же будут проводить время в поисках развлечений?

Найдите компромисс – запишите их в Летнюю школу
«ГЭНДАЛЬФ»!

Приглашаем учеников 7-11 классов на школьные курсы:

  • Основы программирования на Java и 1C

    Языки Java и 1С – одни из самых популярных языков программирования в мире. Каждый курс начинается с самых основ и подойдет даже тем, кто совершенно не знаком с программирование. Но уже к концу курса учащийся сможет создавать собственные полноценные программы: а именно, напишет свою игру. На языке Java разрабатываются игры как для компьютеров, так и для мобильных устройств, создаются веб-сайты. А знание языка программирования 1С станет важным для всех, кто планирует стать востребованным программистом – ведь продуктами фирмы «1С» пользуются по всей стране и за рубежом.

  • Системное администрирование

    На этом курсе учащийся получит самые важные знания, касающиеся устройства компьютера и администрирования сети. Поменять операционную систему, установить антивирусную программу, настроить Интернет – все это будет получаться без труда после посещения курса. При этом программа курса рассчитана специально на подростков – самые сложные вещи объясняются очень доступно.

  • Впервые в Ростове-на-Дону – уникальный курс «Спортивное программирование»

    Этот курс подойдет тем, кто хочет воспитать будущих победителей Олимпиад по программированию, как местных, так и всероссийских.

Подробнее о курсах Летней школы можно узнать по телефону (863) 300-10-10.

В результате ваш ребенок:

  • откроет для себя новую увлекательную сферу;
  • заведет новых друзей;
  • получит полезные знания – и те, кого раньше было нельзя оторвать от компьютерных игр, теперь заинтересуются процессом работы игры изнутри.

А вы:

  • не будете беспокоиться о том, чем занять ребенка на долгих каникулах;
  • будете знать, что юный программист проводит время с пользой;
  • получите уверенность в его будущем, ведь у наших учеников больше шансов успешно сдать ЕГЭ по информатике и поступить на престижную
    IT-специальность: 74 – средний балл ЕГЭ по информатике у тех, кто посещает наши курсы при среднем балле ЕГЭ по России в 2015 г. – 53,6 балла.

Будущее вашего ребенка в ваших руках – и первый шаг к его престижному образованию и успешной карьере можно сделать прямо сейчас!


Поделиться  

Рейтинг статьи:

4.9

(на основе 11 голосов)